Главная Задать Вопрос

Задать вопрос юристу онлайн, задать вопрос адвокату онлайн, юрист онлайн бесплатно, адвокат онлайн бесплатно, консультация юриста бесплатно онлайн, консультация адвоката бесплатно онлайн.

 

Задать вопрос юристу онлайн, задать вопрос адвокату онлайн, юрист онлайн бесплатно, адвокат онлайн бесплатно, консультация юриста бесплатно онлайн, консультация адвоката бесплатно онлайн.

На Ваши вопросы ответят адвокаты и другие специалисты в сфере Административно-Правовой Защиты Бизнеса. 

Кратко изложите все обстоятельства в полном объеме, город где происходят события и четко сформулируйте ваш вопрос. Объем изложенных обстоятельств должен быть минимально достаточным, ограничиваться темой самого вопроса. 

Бесплатная онлайн консультация юриста, бесплатная онлайн консультация адвоката предполагает краткий ответ, содержащий основную правовую информацию по вопросу. 

Для подробной консультации, или когда необходимо ознакомиться с документами, запишитесь на прием к адвокату по указанному ниже телефону. Консультация платная и предполагает подробное рассмотрение Вашего вопроса с изучением представленных Вами документов.

По телефону консультации не производятся. (за исключением клиентов или по особым договоренностям)  

Не стесняйтесь задать бесплатный вопрос на сайте, юрист on-line (он-лайн), адвокат on-line (он-лайн), консультация юриста бесплатно онлайн,  консультация адвоката бесплатно онлайн  к вашим услугам.

 
 


Введите Тему вопроса (Title), Ваше сообщение (Feedback or comments)


Чтобы отправить сообщение нажмите голубую кнопку "Send feedback" внизу. Ваш вопрос появится в разделе ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ после модерации.

Ответ на вопрос появится в разделе:

Административно-Правовая Защита Бизнеса


Административно-Правовая Защита Бизнеса предполагает структурирование правовых отношений затрагивающих интересы юридического лица в сфере экономической деятельности. Современная юридическая практика содержит широкий перечень проблем с которыми сталкиваются предприниматели и руководители бизнеса.


Мы часто становимся свидетелями незаконных и необоснованных обвинений в налоговых преступлениях; в мошенничестве в экономической сфере; в легализации (отмывании) денежных средств; в преднамеренном / фиктивном банкротстве; в незаконном предпринимательстве; в уклонении от уплаты таможенных платежей; в неправомерных действиях при банкротстве.


Кроме того существует целый ряд проблем в публичной общественной сфере:


Правовые отношения между вышестоящими и нижестоящими учреждениями.
Правовые отношения между различными органами неподчинёнными друг другу.
Правовые отношения между государственными и негосударственными органами.
Правовые отношения между органами государственного управления и гражданами.
Правовые отношения связанные с непосредственным управлением.
Правовые отношения не связанные с непосредственным управлением.


Адвокаты сайта Административно-Правовая Защита Бизнеса имеют обширную юридическую и адвокатскую практику в сфере Административно-Правовой Защиты Бизнеса на всех стадиях уголовного преследования - от доследственных проверок, до производства в суде. Наши адвокаты способны представлять интересы клиента и обеспечить квалифицированную защиту на всех стадиях делопроизводства.


На сайте apzb.ru предоставляется бесплатная краткая консультация в виде ответов на вопросы в формате: юрист онлайн бесплатно, адвокат онлайн бесплатно, консультация юриста бесплатно онлайн, консультация адвоката бесплатно онлайн


Адвокаты и Юристы сайта Административно-Правовая Защита Бизнеса проведут проверку состояния любой компании на предмет рисков предъявления претензий и санкций со стороны контролирующих и правоохранительных органов (экспертиза документов, разработка рекомендаций по административному воздействию). Квалифицированные специалисты подготовят экспертизу документации и разработают для вашего бизнеса индивидуальную стратегию административных взаимодействий с любыми контрагентами.


Мы предоставим помощь в предотвращении обвинений в преступлениях сферы экономической деятельности: уклонение от уплаты налогов и (или) сборов; злоупотребление полномочиями; незаконное предпринимательство; незаконное получение кредита; легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества; злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности; неправомерные действия при банкротстве; преднамеренное банкротство; фиктивное банкротство; сокрытие денежных средств либо имущества организации, за счет которого должно производится взыскание налогов и (или) сборов; злоупотребления при эмиссии ценных бумаг; контрабанда; незаконное использование товарного знака; принуждение к совершению сделки или к отказу от ее совершения; и других.